Мастер класс анна бардышева


  • СПИСОК ТРЕНЕРОВ МФТС

    № Место работы (ТСК) Ф.И.О. тренера Телефон

    1. «10 РИТМОВ» Хлебутина Елена Ивановна 8-905-757-82-00

    Савицкий Виктор Анатольевич 390-61-41,

    8-917-568-06-22

    2. «АВАНГАРД» Фраткин Михаил Хаимович 8-916-755-02-55

    3. «АДРЕНАЛИН» Маринич Михаил Александрович 8-495-757-25-63,

    8-916-400-03-03

    Ревкова Наталья Даниловна 8-495-757-25-63,

    8-916-055-00-88

    4. «АЙРЕС» Лытус Леонид Сергеевич 8-916-178-95-03

    5. «АКАДАНС» Кирпиченков Андрей Александрович 8-916-445-58-87

    6. «АКАДЕМИЯ» Дурдина Елена Александровна 8-985-784-55-23

    Максимов Сергей Игоревич 8-926-901-51-15

    8-910-436-28-17

    Проваторова Елена Леонидовна 8-495-639-05-05,

    8-916-518-73-61,

    Неткач Анастасия Валерьевна 8-926-220-03-03

    Шаповалов Александр Владимирович 8-495-900-23-23,

    8-916-612-01-11

    7. «АКАДЕМИЯ ТАНЦА» Спорыхин Михаил Михайлович 8-926-604-47-47

    8. «АККОРД» Догаева Лариса Яковлевна 684-56-40,

    8-903-245-15-35

    Биль Виталий Викторович 8-926-524-80-27

    9. «АКВАМАРИН» Ручкин Александр Александрович 8-917-592-59-49

    10. «АКЦЕНТ» Миргородская Елена Васильевна 8-916-292-77-05,

    8-495-527-45-71

    Миргородская Анна Витальевна 8-906-761-23-26

    Миргородский Илья Андреевич 8-962-903-92-29

    11. «АЛЕКО» Гулай Галина Борисовна 8-499-178-64-67

    8-903-100-43-16(адм)

    Гулай Валерий Михайлович 8-499-179-64-63,

    8-499-178-70-80

    Пузан Николай Александрович 8-495-377-63-92

    8-903-278-41-03

    Быков Дмитрий Витальевич 8-495-792-24-86,

    785-40-11

    Тахаутдинов Руслан Шавкатович 8-499-928-88-37

    Воронина Анна Александровна 8-499-356-00-58,

    8-916-531-81-16

    12. «АЛИСА» Чернецов Сергей Львович 8-916-626-41-71

    13. «АЛМАЗ» Ромашина Галина Геннадьевна 654-99-14,

    8-916-676-58-98

    Долгов Василий Николаевич 8-903-188-55-52

    14. «АЛС» Шляхова Елена Цезаревна 8-499-267-38-28,

    8-903-754-20-33

    Шляхов Сергей Павлович 8-499-267-38-28

    Шляхова Алина Сергеевна 8-499-267-38-28,

    8-905-588-14-05

    15. «АЛЫЕ ПАРУСА» Андрюкина Елена Владимировна 8-901-578-16-21

    Друбецкая Инна Андреевна 495-12-47,

    8-905-704-32-16

    Кондрашева Инесса Игоревна 8-495-458-80-41,

    8-916-987-93-20

    16. «АЛЬТАИР» Артемьева Наталья Андреевна 8-916-154-13-06,

    8-495-976-46-80

    Свинцов Илья Витальевич 8-499-242-89-31,

    8-985-990-05-86

    17. «АЛЬЯНС» Мальчиковская Наталья Ростиславовна 353-41-17,

    238-55-35 (р)

    954-93-65,

    8-916-219-13-92

    18. «АЛЬЯНС ПРЕМИУМ» Половиков Николай Иванович 8-916-324-68-36

    Половикова Елена Викторовна 8-915-464-58-26

    Бакулин Евгений Геннадьевич 8-999-836-78-72

    Бакулина Ирина Николаевна 8-916-982-13-40

    Мирошниченко Анастасия Николаевна 8-919-774-25-00,

    Мирошниченко Денис Валентинович 8-916-809-94-91,

    19. «АНТАРЕС» Мануйлов Борис Борисович 756-94-87,

    8-903-709-93-58

    20. «АПРЕЛЬ» Азарова Татьяна Евгеньевна 8-495-773-24-83,

    8-985-773-24-83

    Сергеев Станислав Максимович 8-916-485-88-83

    21. «АРКАДА» Белогородский Аркадий Натанович 462-17-77,

    8-916-907-32-82

    22. «АССОЛЬ» Папина Ольга Ильинична 8-916-312-34-29

    23. «АСТА» Ржевская Елена Владиславовна 8-903-788-13-60,

    8-495-301-00-54

    24. «АТЛАНТИДА» Лосева Анастасия Александровна 8-916-810-04-62

    25. «АТЛАНТ» Северин Александр Туйчиевич 474-31-60

    Северина Наталия Львовна 474-31-60,

    8-915-267-11-27

    Имреков Евгений Игоревич 8-903-616-84-23

    26. «АТМОСФЕРА» Брюхов Сергей Сергеевич 8-916-638-14-85

    27. «БАЛАНС» Захарова Мария Валерьевна 8-919-964-16-32

    28. «БАРОН» Цымбалюк Мария Васильевна 8-916-621-46-61

    8-926-272-52-53

    29. «БИС» Захарова Юлия Александровна 8-495-542-52-57,

    8-903-667-48-58

    30. «БИС-АЛЬЯНС» Захаров Сергей Алексеевич 8-903-762-68-71,

    8-498-661-43-74(д)

    Ключникова Галина Александровна 8-903-670-23-69

    31. «БЛЭК» Негру Олег Георгиевич 8-903-110-40-50

    32. «БРАВО» Бойцова Елена Владимировна 372-93-87,

    8-903-709-80-61

    33. «ВАЛЬС» Слободянюк Михаил Трофимович 766-79-68

    34. «ВАРИАЦИИ ВЕКА» Иванова Людмила Ивановна 413-42-14,

    8-916-514-62-56

    Виноградова Ирина Валерьевна 8-915-282-52-18

    Севостьянов Геннадий

    Игоревич 8-910-457-62-89

    35. «ВДОХНОВЕНИЕ» Костина Татьяна Николаевна  +7 (906) 088-88-77, 8-499-314-82-63,

    8-909-699-23-29

    Хоменко Анастасия Викторовна 8-926-233-80-62

    36. «ВЕГА» Петров Анатолий Гурьевич 8-926-566-77-96,

    8-916-986-33-51,

    8-929-635-23-43

    37. «ВЕГАС» Великая Светлана Михайловна 8-910-408-85-07

    38. «ВЕСНА» Левченко Владимир Георгиевич 8-499-153-00-93,

    8-915-289-94-26

    39. «ВЗГЛЯД» Щеплецов Владимир Владимирович 8-926-399-99-71

    Щеплецова Ирина Константиновна 8-926-910-14-05

    40. «ВИКТОРИЯ» Раздрогин Валерий Валентинович 8-499-152-38-16,

    8-916-403-41-51

    Раздрогина Татьяна Васильевна 8-499-152-38-16,

    8-915-239-42-29

    Стариков Алексей Львович 688-34-64,

    8-926-534-79-44

    Ульянова Ирина Юрьевна 8-916-208-66-99

    Чинёнов Алексей Игоревич 8-915-092-90-91

    Крымская Анна Васильевна 8-495-952-01-99,

    8-905-578-91-23

    41. «ВИТА» Телеснина Ирина Владимировна 8-903-746-75-95

    Рублева Юлия Сергеевна 8-926-823-66-91

    42. «ГАЛАКТИКА» Прозорова Татьяна Григорьевна 8-499-972-45-04

    Бавинова Вера Витальевна 8-926-117-84-73

    Бавинов Тимофей Витальевич 8-985-445-34-87

    43. «ГАЛАНТ»

    Семышев Василий Васильевич 8-499-243-79-90,

    8-910-462-81-83

    Князев Андрей Игоревич 8-901-531-43-86

    Муксинова Дарья Игоревна 8-499-135-90-12,

    8-926-109-16-66

    44. «ГЛОРИЯ-ДАНС» Лебсак Александр Александрович 8-495-721-46-61, 972-90-45

    Лебсак Ирина Николаевна 972-90-45

    45. «ГРАНД-ФИЕСТА» Портенко Елена Александровна 677-73-45

    8-926-100-66-17

    Портенко Алексей Владимирович 8-926-100-66-17

    46. «ГРАЦИЯ - МГУ» Кутернин Михаил Иванович

    47.

    48. «ДАНС» Ченин Юрий Алексеевич 523-81-14

    Ченина Елена Анатольевна 523-81-14

    49. «ДАНС ВЭЙ» Антонов Евгений Вячеславович 8-925-740-86-35

    Киселев Виктор Евгеньевич 421-85-45

    50. «ДАНС-

    КОЛЛЕДЖ» Моисеенко Светлана Ивановна 717-84-69,

    8-903-962-51-00

    Моисеенко Михаил Владимирович 8-909-689-94-04

    51. «ДАНС ЛАЙН» Романов Максим Сергеевич 8-926-090-06-69

    52. «ДАНС-МАСТЕР» Варганов Тимофей Юрьевич 944-78-78,

    8-926-213-41-41

    Варганов Георгий Юрьевич 8-926-535-21-20

    53. «ДАНС СТАЙЛ» Сигачев Сергей Николаевич 936-38-35

    Коломеец Оксана Михайловна 8-916-683-13-66

    54. «ДАНС ЦЕНТР» Демчук Татьяна Борисовна 8-499-782-75-06,

    8-903-501-20-64

    55. «ДИАМАНТ» Гальперина Наталья Георгиевна 8-926-206-89-36

    Ипатов Алексей Викторович 8-909-633-12-54

    Загорникова Светлана Александровна

    8-903-522-60-00

    Мокиенко Яна Сергеевна

    56. «ДИКЛАБ» Новикова Елена Дмитриевна

    778-66-09,

    8-909-910-40-20

    Колягина Юлия

    57. «ДИНАМО» Колобова Елена Вадимовна 8-925-507-40-62,

    518-50-15 (адм)

    Колобов Владимир Геннадьевич 8-916-157-43-87

    Колобова Алла Владимировна 8-916-169-99-19

    Коротеев Вячеслав Александрович 507-40-32,

    8-925-337-32-03

    Даниленко Ярослава Анатольевна 8-916-230-44-93,

    507-40-37(р)

    Мошкович Виктор Михайлович 683-40-08,

    8-916-570-82-21,

    8-926-224-02-09

    Докучаев Борис Петрович

    236-27-45,

    8-916-672-03-83

    Крымцова Мария Вадимовна 8-903-622-42-43

    Михеева Александра Сергеевна 8-926-143-50-59

    Пресман Мария Владимировна 8-925-513-84-74,

    8-926-402-41-87

    Секистова Мария Викторовна 8-905-518-42-03

    Янчишина Александра Викторовна 550-77-24,

    8-926-258-73-21

    Пузрина Ирина Александровна 8-499-133-47-03,

    8-916-128-75-09

    Буланов Денис Вадимович 8-916-713-36-56

    Головкин Алексей Александрович

    Граблюк Надежда Валерьевна 8-499-134-01-11,

    8-967-221-32-38

    Иванова Наталья Борисовна 8-495-678-28-10,

    8-903-668-20-55

    Худяков Владислав Юрьевич 8-916-554-36-62

    58. ДК МЭИ Калиничева Евгения Федоровна 8-495-791-42-66

    Аникеев Геннадий Викторович

    8-495-706-36-26,

    8-916-680-68-98,

    8-926-915-63-23

    59. ДК «ПРОЖЕКТОР» Черкасова Алевтина Никифоровна 8-495-306-58-46,

    8-916-782-00-56

    Соколов Александр Сергеевич 8-910-479-11-10

    60. «ДРАЙВ» Стяжкин Алексей Николаевич 8-916-931-54-81

    61. «ДУЭТ» Корниенко Денис Александрович 8-915-052-04-05

    62. ДЮСШ «ЭНТУЗИАСТ»

    Карпяк Павел Владимирович 522-80-01,

    374-07-43,

    8-495-970-06-44

    Марова Ирина Николаевна 8-499-178-55-46

    8-916-532-08-89

    63. «ЖЕМЧУЖИНА» Звягинцева Маргарита Александровна 8-498-547-09-68,

    8-967-013-77-55

    64. «ЗВЕЗДА» Лаптев Александр Андреевич 8-916-968-25-67

    65. «ЗВЕЗДНАЯ ЛИГА» Рачковская Светлана

    Игоревна 8-499-175-82-49,

    8-903-147-29-55

    Рачковский Максим

    Сергеевич 8-499-175-82-49,

    8-903-147-29-56

    Шелковникова Анна Михайловна 585-44-78,

    8-916-762-36-30

    66. «ЗВЕЗДНЫЙ КЛУБ» Шкураль Владимир Александрович 8-916-730-49-25

    Шкураль Алевтина Владимировна 8-906-721-71-74

    67. «ЗВЕЗДНЫЙ ВАЛЬС» Бутивщенко Петр Валерьевич 387-49-69,

    8-909-986-42-10

    Орлова Марина Анатольевна 321-09-96,

    8-903-616-75-74

    Турукин Игорь Андреевич 548-01-14,

    8-926-512-12-17

    68. «ЗИЛ» Белоусова Марина Васильевна 8-499-613-84-29,

    8-910-460-29-44

    69. «ИЗМАЙЛОВО» Дмитриева Екатерина Игоревна 465-19-29

    70. «ИМЕНИ НИКОЛАЯ ОЗЕРОВА» Полосина Наталия Николаевна 8-495-382-04-95

    8-985-118-81-30

    71. «ИМПЕРИЯ» Сильде Алексей Рудольфович 8-916-222-23-73

    Фирстова Анна Владимировна 8-916-237-84-33

    72. «ИНДИГО» Прилипко Наталия Владимировна 8-985-182-06-71,

    8-916-488-16-38

    73. «ИСКРА» Смирнов Станислав Евгеньевич 8-495-704-14-72,

    8-916-676-66-84

    Смирнова Оксана Николаевна 704-14-72,

    8-916-174-83-02

    74. «КАССИОПЕЯ»

    Дуденкова Любовь Сергеевна 443-05-72,

    8-910-481-43-61

    Николаевский Василий Валерьевич 443-05-72,

    8-965-177-72-08

    75. КДЮСШ «ЮНОСТЬ МОСКВЫ - СПАРТАК» Гапич Елена Яковлевна

    8-499-308-23-13,

    8-916-140-02-05,

    8-499-269-43-13

    Перминова Наталья Николаевна

    76. «КЛАССИКА» Непомнящий Денис Валерьевич 658-40-34,

    8-495-755-73-80

    Бакрадзе Меги Теймуразовна 8-903-224-37-47

    77. «КЛАССИК» Богданова Светлана Вячеславовна 8-926-155-05-05

    Пожаринский Сергей Михайлович 8-926-285-06-04

    78. «КОМИЛЬФО» Смирнова Екатерина Олеговна 446-53-81,

    8-967-127-40-17

    79. «КОРОНА» Кирилкин Роман Николаевич 8-926-279-01-59

    Честных Ирина Анатольевна 8-903-782-77-41

    Дружников Юрий Евгеньевич

    80. «КОРРИДА» Горицин Владимир Леонидович 506-22-21,

    8-926-152-75-65

    Величковская Владислава Георгиевна 681-42-38

    81. «КРЕДО» Смирнова Вероника Анатольевна 321-31-40,

    8-915-182-16-36

    82. «КРИСТАЛЛ» Титкова Анастасия Юрьевна 8-916-900-22-23

    Титков Дмитрий Анатольевич 8-926-654-36-12

    Серпикова Ольга Евгеньевна 8-916-698-40-46

    Бартоломей Алексей Андреевич 8-905-580-80-59

    Савельева Анна Александровна 8-499-235-67-87,

    8-916-805-45-05

    Заливина Мария Алексеевна 8-926-319-03-30

    83. «КУНЦЕВО» Кузнецова Елена Владимировна 417-70-55,

    8-916-238-25-96

    84. «ЛАДОГА» Лазарев Геннадий Николаевич 8-916-160-59-66

    Лазарева Людмила Валентиновна 8-916-659-67-38

    Лазарева Светлана Геннадьевна 8-916-853-17-09

    Ходченков Денис Владимирович 8-916-852-23-44

    85. «ЛАСТОЧКА» Гордеев Петр Николаевич 717-13-98,

    334-62-48

    86. «ЛАТИНСКИЙ

    КВАРТАЛ» Дуванов Сергей Борисович

    8-925-772-46-96

    8-499-262-60-53(р)

    8-985-921-78-33

    Тверьянович Светлана Эдуардовна 8-925-772-46-96(р)

    8-499-262-60-53(р)

    Захаров Валерий Андреевич 8-926-170-59-49

    Сапрыкин Сергей Александрович 8-909-656-31-30

    Сапрыкина Екатерина Александровна 8-909-656-31-21

    Лавриков Сергей Васильевич 8-499-130-96-02

    Лаврикова Маргарита Ивановна 8-985-222-47-55

    Сомов Артем Александрович 8-926-815-98-78

    87. «ЛЕГЕНДА» Григорьев Игорь Львович 441-13-68,

    8-495-764-27-38

    88. «ЛЕГИОН» Моргун Галина Леонидовна 8-903-113-00-77

    Лазарев Евгений

    89. «ЛИГА»

    Обозова Татьяна Олеговна 8-496-753-06-78,

    8-916-814-46-06

    Спиридонов Александр Анатольевич 8-496-753-06-78,

    8-916-147-47-62

    90. «ЛИДЕР-ДАНС» Позняк Андрей Николаевич 8-926-220-39-60

    91. «ЛИДИЯ»

    Исаева Лидия Васильевна 949-08-25,

    8-906-733-96-10

    Макарова Любовь Николаевна 8-916-643-66-31

    Антонова Анастасия Владимировна 8-926-394-00-08

    92. «ЛИНИЯ ТАНЦА» Мельников Александр Иванович 268-00-43 (р),

    8-903-295-24-99(адм)

    Краснова Ирина Владимировна 8-926-541-74-13

    Фролов Андрей Борисович 8-903-174-86-39

    93. «ЛОТОС» Ванчугин Александр Юрьевич 8-916-625-10-94

    Николаева Наталья Владимировна 8-903-580-79-76

    Гальчун Алексей Владимирович 8-919-777-21-07

    Дёмина Татьяна Ивановна 8-910-480-33-82

    Белозёрова Екатерина Владимировна 8-926-594-85-64

    Белозёров мастер класс анна бардышева Сергей Олегович 8-926-213-02-70

    Коматина Светлана Анатольевна 8-499-265-52-22,

    8-925-775-96-43

    Скрипник Оксана Владимировна 313-48-95,

    8-926-236-14-14

    Макаренко Анна Валерьевна 8-499-124-72-51,

    8-910-438-72-51

    94. «ЛЮБОВЬ» Бондарева Любовь Александровна 8-499-242-89-31,

    8-916-670-59-17

    95. «ЛЮДМИЛА» Фраткина Людмила Венедиктовна 8-903-755-15-19

    96. «МАГНОЛИЯ» Бекмаметов Станислав Анатольевич 8-495-333-14-37,

    8-967-114-02-79

    Родионова Ирина Алексеевна 8-499-207-31-17,

    8-915-221-89-59

    Шевчук Наталья Валерьевна

    97. «МАКСИМУМ» Сергунин Дмитрий Валерьевич 8-925-502-54-77,

    8-926-727-26-99 (р)

    Сергунин Андрей Валерьевич 8-925-319-56-78

    Балавин Антон Игоревич 8-910-415-35-33

    Пахомов Дмитрий Олегович 8-916-771-98-51

    Гресь Дарья Леонидовна 8-915-126-87-21

    98. «МАРИНА» Мартинцов Олег Викторович 8-499-798-32-41

    99. «МАРЬИНО»

    Коршунов Александр Анатольевич

    8-499-179-54-03,

    8-495-654-53-47,

    8-916-178-74-90

    Коршунова Галина Петровна 8-916-939-50-00,

    8-495-654-53-47

    100. «МАСТЕР-КЛУБ»

    Сладкова Инга Евгеньевна 8-916-410-40-00

    Сладков Александр Генрихович 8-916-696-18-22

    101. «МЕГАПОЛИС» Кононенко Наталья Петровна 8-499-168-07-68,

    8-499-254-80-83

    8-985-226-46-42

    102. «МЕЛОДИЯ» Кузнецова Елена Витальевна 8-903-799-37-00

    Кузнецов Михаил Евгеньевич 8-905-540-41-90

    Никишкина Наталья Борисовна 8-916-147-54-94

    Черкашина Екатерина Олеговна 8-929-531-01-79

    Глазкова Алина Сергеевна 8-903-579-54-71

    Беломестнова Василиса Сергеевна

    Мазуров Илья Сергеевич

    Тихонова Мария

    103. «МЕЧТА»

    Гончарова Ирина Николаевна 8-499-727-37-73,

    8-916-159-30-95

    104. «МИГ» Алейников Виктор Александрович 750-77-69

    Алейникова Ольга Анатольевна 750-77-69,

    8-910-496-83-61

    105. «МИР ТАНЦА» Гасюнас Анна Вениаминовна 8-916-041-43-25

    Черкасов Владимир Петрович 8-963-712-12-30,

    8-495-780-27-81

    106. «МОЛОДОСТЬ» Чернышев Дмитрий Олегович 475-18-07(дом),

    8-903-195-34-06

    Чернышева Инна Николаевна 475-18-07(дом.)

    8-903-125-92-35

    Прозоров Владимир Иванович 8-926-526-63-28

    107. МТ «ТРИО» Кондратюк Ольга Владимировна 8-499-140-33-72,

    8-903-252-18-38

    108. «МЭДЖИК ДАНС» Глушко Ольга А

    109. «НАДЕЖДА» Рамберг Анатолий Анатольевич 444-04-08,

    8-916-121-40-75

    Бокусова Виктория Валерьевна 8-499-145-45-40

    110. «НИКА»

    Чернов Олег Анатольевич 8-903-661-35-09

    Гончар Игорь Владимирович 8-926-165-60-40

    Жаткина Светлана Игоревна 8-903-623-00-16

    Молчанов Михаил Сергеевич 8-903-628-78-68

    111. «НОВЫЙ ВЕК» Почаев Алексей Николаевич 8-903-621-86-11

    Почаева Наталья Артуровна 8-903-621-86-22

    Бардышева Ольга Владимировна 8-9268203988

    112. «НОСТАЛЬЖИ»

    Филатова Елена Федоровна 8-499-142-36-34,

    8-499-264-12-76

    8-926-324-72-63

    113. «ОНИКС» Мошкова Елена Ильинична 8(499)264-63-68,

    8-916-193-62-17

    Мошкова Наталья Борисовна 8-926-130-09-39

    114. «ОРБИТА» Самкова Галина Владимировна 519-82-42,

    8-916-625-34-24

    115. «ОСКАР» Одношевный Роман Сергеевич 8-499-478-23-04,

    8-926-326-61-55

    116. «ОСТАНКИНО» Смирнова Тамара Анатольевна 499-188-75-74,

    8-910-441-65-19

    Гриценко Сергей Иванович 499-188-75-74,

    8-926-114-04-25

    117. «ПАЛЬМИРА» Ягодовский Дмитрий Леонидович 618-75-89,

    8-926-575-60-80

    118. «ПАРУС» Гузева Наталья Владимировна 372-90-02,

    8-916-677-59-89

    119. «ПИНГВИН» Морозова Оксана Алексеевна 8-499-148-12-42

    120. «ПОЛЕТ» Гусева Юлия Владимировна 120-23-44,

    8-926-245-32-22

    121. «ПРЕМИУМ» Тотьмянин Виталий Станиславович 8-903-165-22-72

    122. «ПРЕМЬЕР» Дивак - Никовская Елизавета Игоревна 8-926-675-42-46

    8-925-151-31-79

    8-926-628-98-42

    123. «ПРЕСТИЖ» Петренко Денис Михайлович 8-926-314-96-21

    124. «ПРОЕКТ» Наумов Андрей Игоревич 346-68-50,

    8-916-157-93-64

    125. «ПРОМЕТЕЙ» Секистов Виктор Николаевич 8-965-325-00-44,

    8-495-489-23-05

    Бояринова Елена Викторовна 579-94-14

    Дюкова Татьяна Сергеевна 8-499-168-65-91,

    8-926-553-79-49

    Соколов Игорь Владимирович 579-94-14

    Секистов Ярослав Викторович 8-926-222-18-10

    Кузнецов Александр Вячеславович 478-64-22,

    8-903-764-98-77

    Давыдова Владлена Вильдановна 8-498-621-30-77,

    8-916-121-61-71,

    8-925-326-78-21

    Щербакова Ольга Викторовна 8-903-251-97-51

    126. «РАДУГА» Бартэль Нина Николаевна 8-499-184-15-87,

    8-916-619-09-96

    Бартэль Альфред Васильевич 8-499-184-15-87,

    8-916-284-13-29

    Пономарева Наталья Владимировна 8-926-600-30-80,

    Черняев Родион Евгеньевич 8-926-768-41-81

    127. «РЕНЕССАНС» Емельяненко Виктор Степанович 8-499-733-48-03,

    8-916-799-97-86

    Кузнецов Владимир Иванович 8-903-281-18-40

    128. «РЕСПЕКТ» Ивашова Наталия Александровна 8-985-266-31-26

    129. «РИТМ» Привалова Галина Николаевна 8-495-468-30-35,

    8-916-300-50-00

    Кулагина Наталья Евгеньевна 367-85-02,

    8-916-671-63-10

    468-60-35 (адм)

    130. «РОДНИК» Шостак Анна Алексеевна 8-495-675-34-52,

    8-910-460-09-83

    131. «РУССКИЙ КЛУБ» Никовский Виктор Анатольевич

    Давыдова Лариса Леонидовна 8-926-112-23-34

    Панин Олег Олегович 509-29-39

    Пантелеева Светлана Ивановна 185-98-88,

    8-916-192-92-02

    Кашинская Светлана Игоревна 8-916-662-95-18

    132. «РУССКИЙ

    СТАНДАРТ» Пархоменко Марина Владимировна 918-74-84,

    8-916-113-60-02

    133. «РЫЖИЙ КОТ» Богатырев Сергей Валерьевич 8-916-553-34-43

    135. «САМБО – 70» Маковеева Александра Николаевна

    136. ССТ «МГДД(Ю)Т» Кочетков Алексей Федорович 8-499-132-10-04, 939-89-93 (р)

    Коновалова Анна Ивановна 311-93-74,

    8-916-603-85-73

    Поликарпов Дмитрий Дмитриевич 8-903-670-66-23

    Сычева Галина Анатольевна 687-24-67,

    8-903-763-60-10

    Горелов Александр Сергеевич 8-926-446-65-51

    Горелова Инна Михайловна 8-916-738-93-46

    Седова Екатерина Михайловна 8-963-965-21-01

    137. «САНРАЙС» Каплин Владимир Львович 318-66-23,

    8-985-124-46-35

    138. «САНТИ» Стружанов Алексей Николаевич 375-73-60,

    375-48-00 (р)

    Стружанова Наталья Ивановна 375-73-60,

    375-48-00 (р)

    Юрченко Елена Викторовна 8-499-737-20-77,

    8-903-794-54-57

    Лонкин Павел Владимирович 8-903-150-14-20

    Лонкина Светлана Викторовна 8-499-120-57-26,

    8-903-150-14-19

    Юрченко Андрей Юрьевич 8-903-747-34-08

    Гудков Павел Сергеевич 8-985-248-15-25

    Гуреев Денис Валерьевич 8-929-653-79-06

    139. «СЕВЕРЯНИН» Жвавун Станислав Константинович 8-906-717-87-20,

    8-495-479-46-88

    Барыкина Юлия Александровна 8-917-552-64-66

    Коннов Олег Сергеевич

    8-916-569-94-96

    Даен Вадим Владиславович

    140. «СИ-2» Губернаторова Елена Анатольевна 444-37-53,

    8-916-013-62-44

    141. «СИГМА» Ведерников Сергей Борисович 8-916-632-59-46,

    8-915-311-04-24

    142. «СИНЕРГИЯ» Полянина Светлана Львовна 8-916-127-99-01,

    545-78-75 (адм.)

    143. «СИТИ - ДАНС» Демчук Виктор Васильевич 8-499-782-75-06,

    8-903-689-50-76

    144. «СКАЗКА» Шумов Вадим Геннадьевич 422-14-80,

    8-916-682-83-36

    Шумова Ольга Владимировна 422-14-80,

    8-916-682-83-32

    Шумов Антон

    Вадимович 8-916-346-75-67

    145. «СЛАВЯНСКАЯ СЛОБОДА» Прохоров Денис Валентинович 8-926-344-69-84

    146. «СОЗВЕЗДИЕ» Дегтяренко Ангелина Федоровна 8-495-222-11-07 (адм)

    Волков Михаил Викторович 8-925-506-57-62

    Корнеева Мария Викторовна 8-985-222-11-07

    Добросердов Павел Азатович 8-926-263-75-89

    Дутчак Татьяна Валерьевна 8-916-826-32-24

    Баловнева Оксана Евгеньевна

    147. «СОЛНЦЕВО»

    Муравьева Елена Борисовна 435-95-13,

    8-926-386-65-62

    148. «СОЛО» Мозолевский Сергей Семенович 8-496-487-89-13,

    8-916-180-33-57

    149. «СОЮЗ» Безобразов Сергей Владимирович 8-495-703-69-71,

    8-903-775-41-59

    Ткачёва Наталья Владимировна 300-06-19,

    8-965-413-03-16

    150. «СПЕКТР» Бровкина Юлия Николаевна 8-495-393-65-02

    8-916-145-83-67

    151. «СПУТНИК» Лыков Роман Юрьевич 8-909-696-53-94

    152. «СТАНЦИЯ» Терновская Людмила Филипповна 417-16-30,

    8-926-379-56-29

    153. «СУПЕР» Станиславский Руслан Леонидович 8-499-479-69-75,

    8-916-682-39-79,

    8-910-466-00-69 (адм)

    154. «СЮРПРИЗ» Виноградова Ирина Андреевна 8-495-340-09-47,

    8-916-589-14-81

    Прокофьев Артем Валентинович 8-926-523-06-30

    Давыдов Денис Юрьевич 8-495-344-43-27,

    8-926-783-84-88

    155. «ТАЛИСМАН» Пименова Юлия Николаевна 8-499-367-59-38,

    8-905-523-37-28

    156. «ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ НАДЕЖДЫ» Мухин Денис Александрович 8-926-226-00-00

    157. «ТАНЦКЛУБ 726»

    Селиванова Ирина Викторовна 8-916-675-69-84

    Селиванов Владимир Алексеевич 8-926-525-52-14

    Голомысов Александр Евгеньевич 8-495-375-10-62,

    8-926-610-20-73

    Конобевцев Андрей Вячеславович 8-906-716-36-12

    158. «ТАТЬЯНА» Волкова Татьяна Александровна 8-916-677-42-42,

    159. «ТВИСТ» Ермакова Екатерина Владимировна 307-51-61,

    8-926-345-31-74

    160. «ТЕЛЕМАРК»

    Данилова Татьяна Арнольдовна 300-65-30,

    8-916-904-81-72,

    300-16-11 (р)

    161. «ТЕРПСИХОРА»

    Вакуленко Владимир Михайлович 676-13-63,

    8-903-778-55-26

    162. «ТЕТ-А-ТЕТ»

    Дубов Владимир Александрович 8-499-129-79-96, 125-35-17 (р)

    163. «ТИТУЛ» Силантьев Игорь Владимирович

    731-64-47,

    8-916-635-39-89

    Шишков Александр

    Владимирович 424-49-52,

    8-916-684-73-45

    164. «ТРИНИТИ ДАНС» Чибисов Евгений Александрович 8-917-508-32-17

    Чибисова Ирина Зурабовна 8-910-460-96-71

    165. «ТРИАДА» Данилов Илья Викторович 422-42-92,

    360-48-63 (адм)

    Рыбалко Татьяна Владимировна 422-42-92,

    360-48-63 (адм)

    166. «ТРИУМФ» Иванов Владимир Николаевич 413-42-14,

    8-916-338-58-67

    167. «УЛЬТРА» Коник Сергей Анатольевич 8-495-494-65-36,

    8-916-670-72-26

    Коник Яна Викторовна 494-65-36,

    8-915-211-70-18

    168. «ФАВОРИТ» Базлова Елена Валерьевна 733-82-36,

    8-916-665-01-04

    169. «ФАНТАЗИЯ» Попова Инга Владиславовна 936-01-85

    Миронова Юлия Александровна 342-12-44,

    8-926-537-99-48

    170. «ФЕЕРИЯ» Маров Константин Евгеньевич 8-499-178-55-46

    171. «ФЕСТИВАЛЬ»

    Горбачева Ольга Михайловна 8-926-386-30-63, 951-01-44

    172. «ФИЕСТА»

    Азаданова Людмила Владимировна 8-499-157-06-28,

    8-903-251-94-60

    Королева Маргарита Александровна 8-926-800-35-40

    173. «ФИЕСТА - М» Бровко Дмитрий Валерьевич 8-495-602-85-57,

    8-916-155-00-62

    Шеховцов Евгений Геннадьевич 8-915-001-41-32

    174. «ФОКС»

    Гаврикова Ирина Викторовна 357-31-48,

    8-906-084-04-66

    175. «ФОКСТРОТ»

    Меньшихин Сергей Владимирович 758-92-95,

    8-962-951-41-49

    176. «ФОРВАРД» Шалыгин Андрей Владимирович 8-925-764-22-74,

    8-499-619-13-52

    Шалыгина Ирина Владимировна 8-916-142-67-61

    Высоцкий Сергей Павлович 8-499-722-32-38,

    8-926-551-82-69

    Фераго Олег Федорович 422-52-82

    Фераго Елена Анатольевна 422-52-82

    Валов Антон Владимирович 8-903-625-77-46

    177. «ФОРТУНА» Дуванова Галина Ивановна 8-495-619-14-04,

    8-916-066-81-19

    178. «ФОРУМ» Соловьев Михаил Юрьевич 8-903-797-97-53

    179. «ФРИ СТАЙЛ» Морозов Александр Алексеевич 8-499-148-12-42,

    500-81-97,

    8-926-209-49-14

    180. «ЦЕЗАРЬ» Скляр Дмитрий Вячеславович 8-905-783-82-25

    181. ЦТС «ЦСКА»

    Кокоулина Виктория Алексеевна 8-499-194-99-04,

    8(916)509-39-99

    Кокоулин Андрей Николаевич 754-30-21,

    8-495-772-60-51

    Куприянова Наталья Всеволодовна 479-01-73,

    8-903-760-14-58,

    233-21-36

    Родькина Юлия Валентиновна 8-903-969-13-85

    182. «ЧАЙКА» Фаресова Светлана Анатольевна 8-499-269-32-04,

    8-916-489-00-46

    183. «ШАРМ»

    Нечхаев Игорь Владимирович 311-66-60,

    8-910-461-17-85

    Нечхаева Анжелика Романовна 311-66-60,

    8-985-127-23-34

    184. «ШОКОЛАД» Ветковская Татьяна Николаевна 673-42-33,

    8-926-568-53-13

    Ветковская Мария Георгиевна 673-42-33,

    8-910-418-24-49

    185. «ЭВРИКА» Кузнецова Лариса Ивановна 603-74-77

    Кузнецов Денис Владимирович 603-74-77,

    8-926-530-40-40

    Кузнецов Николай Николаевич 603-74-77,

    8-926-608-54-54

    186. «ЭДЕЛЬВЕЙС» Головичев Анатолий Михайлович 8-495-750-65-19,

    8-903-278-20-54

    Головичева Ирина Викторовна 8-495-750-65-19,

    8-903-611-81-32

    187. «ЭКСПРЕСС» Беликов Сергей Александрович 8-926-753-61-21

    188. «ЭЛЕГИЯ» Якименко Артур Викторович

    8-905-707-04-25,

    8-495-329-17-11,

    8-495-389-39-01

    Иванюшенкова Светлана Анатольевна 485-54-05,

    8-903-290-61-62

    189. «ЭЛИТ» Эйдинов Павел

    Александрович 8-915-470-98-91

    Ливатова Татьяна Михайловна 8-916-489-19-24

    190. «ЭЛИТА» Юдин Владимир Васильевич 8-915-104-93-86

    191. «ЭЛЬФ»

    Курская Ирина Степановна 422-37-48,

    8-916-221-89-99

    Лебедева Юлия Андреевна 8-910-419-76-19

    Шероухов Артём Владимирович 8-962-957-74-50

    192. «ЭНЕРГИЯ» Шорин Александр Витальевич 8-916-975-80-28

    193. «ЭНИГМА» Кондратьева Алевтина Владимировна 8-499-145-12-51,

    8-985-222-15-26

    194. «ЭСПЕРАНСА»

    Козина Надежда Леонидовна 8-963-607-70-57

    195. «ЭРИДАН» Демидова Анна Юрьевна 398-83-73,

    8-910-412-09-96

    196. «ЮНОНА» Буров Виктор Александрович 8-499-190-17-16,

    8-916-616-71-45

    Ануфриева Марина Николаевна 8-495-444-25-60,

    8-903-718-36-53

    Могилко Игорь Владимирович 8-903-520-20-99

    197. "ИКС-ТЕМП" Шунина Анна Юрьевна 8-916-405-12-13

    198. "ИМПУЛЬС" Якоб Светлана Александровна 8-916-207-31-05

     

     


    Источник: http://moscowdance.ru/node/126


    Поделись с друзьями



    Рекомендуем посмотреть ещё:


    Закрыть ... [X]

    Танцевальные клубы Московская Федерация Вязание чалмы тюрбан

    Мастер класс анна бардышева Мастер класс анна бардышева Мастер класс анна бардышева Мастер класс анна бардышева Мастер класс анна бардышева Мастер класс анна бардышева Мастер класс анна бардышева Мастер класс анна бардышева

    ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ